09.11.2023

«Реал Сосьедад» Захаряна одержал очередную победу в Лиге чемпионов

«Реал Сосьедад» обыграл «Бенфику» в матче ЛЧ, Захарян появился на поле во втором тайме

«Реал Сосьедад» Захаряна одержал очередную победу в Лиге чемпионов. Фото: ФК «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» обыграл «Бенфику» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч, прошедший в Сан-Себастьяне (Испания), завершился со счетом 3:1.

Хозяева решили все вопросы уже к 21-й минуте: по голу забили Микель Мерино, Микель Оярсабаль и Андер Барренечеа. Единственный гол португальцев на счету Рафы Силвы. Он отличился на 49-й минуте.

Российский полузащитник Арсен Захарян, ставший игроком «Реал Сосьедада» этим летом, не попал в стартовый состав: 20-летний вингер появился на поле на 78-й минуте, но не отметился голевыми действиями на поле.

Таким образом, баски набрали 10 очков и занимают 1-е место в группе D. Команда Захаряна оформит досрочный выход в плей-офф, если «Интер» обыграет «Зальцбург».

Ранее «КП-Спорт» представил обзор матчей КХЛ от 7 ноября 2023 года. Кроме того, стало известно, как проходит судебный процесс по делу Камилы Валиевой. Наконец, Александра Трусова прокомментировала скандал с юной фигуристкой Еленой Костылевой.