Роковой пенальти в концовке: «Реал Сосьедад» Захаряна уступил «Атлетико» в концовке

В «Реале Сосьедад» заявили, что Захарян до конца недели должен начать работу в общей группе. Фото: Global Look Press

Завершился очередной матч чемпионата Испании. «Реал Сосьедад» на выезде со счетом 1:2 уступил «Атлетико».

Оярсабаль забил за «Реал Сосьедад». В составе хозяев отличились Лино и Гризманн. Причем решающий и победный гол Гризманн забил на 89-й минуте с пенальти.

За «Реал Сосьедад» сыграл Арсен Захарян. Он вышел на замену на 65-й минуте. Ранее он некоторое время болел коронавирусом.

Арсен перешел в испанскую команду в августе. При этом, слухи о его переходе в Европу ходили не один сезон. Якобы Захарян мог перейти даже в «Челси». Зачастую заминка в переходе Захаряна связывалась с ухудшением качества его игры.

«Атлетико» четвертый в таблице, команда Захаряна на шестом месте.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, Овечкин забил свой первый гол на предсезонке НХЛ, защитник «Шахтера» эмоционально высказался о трагедии в Израиле, ОКР не поедет на генассамблею Европейских олимпийских комитетов.