Рассчитывают договориться. В «Велесе» ведут переговоры о новом контракте с защитником Ильей Кутеповым
В «Велесе» ведут переговоры о новом контракте с защитником Кутеповым
В футбольном клубе «Велес» рассказали о переговорах о новом контракте с экс-защитником «Спартака» Ильей Кутеповым.
В руководстве команды заявили о желании сохранить опытного игрока.
«Надеюсь, что на этой неделе все разрешится. Мы с защитником договорились закрепить наши устные договоренности, ощущения и ожидания от нашего будущего», — заявил президент «Велеса» Евгений Шиленков в разговоре с «СЭ».
Кутепов стал игроком «Велеса» в сентябре прошлого года. За это время он сыграл в 22 матчах и забил 2 гола. Нынешний контракт 30-летнего защитника рассчитан до 30 июня.
«Велес» выступает во Второй лиге.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Лука Йович подписался на соцсети «Зенита». Также лучшую фигуристку «Ангелов» не взяли в шоу Плющенко. Наконец, сборная Италии благодаря голу Фраттези обыграла Боснию и Герцеговину перед Евро.