09.03.2023

«ПСЖ» пропустит финал Лиги чемпионов-2023

«ПСЖ» впервые в истории не сыграл ни одного сухого матча в Лиге чемпионов

«Бавария» отправила «ПСЖ» на отдых. Фото: Global Look Press

«Пари Сен-Жермен» потерпел еще одно поражение от «Баварии» в двух матчах 1/8 финала Лиги чемпионов. Первая игра завершилась победой мюнхенской команды со счетом 1:0, а в ответной встрече баварцы забили два безответных мяча.

«Бавария» обыграла «ПСЖ» по сумме двух матчей (3:0) и выиграла путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«ПСЖ» третий раз кряду не смог вернуться в финал Лиги чемпионов. Эти соперники встречались в решающей игре в сезоне-2019/20, тогда победили мюнхенцы. На следующий год парижане дошли до полуфинала, а через год – лишь до 1/8 финала розыгрыша ЛЧ.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Милан» прошел «Тоттенхэм» в 1/8 финала Лиги чемпионов, футболистка сборной России рассказала об истериках и панических атаках в период жизни в США, польский клуб «Шленск» получил штраф за баннер болельщиков с призывом не помогать Украине.