Президент «ПСЖ» хотел разобраться с судьями, но перепутал комнаты

Он ворвался к делегату «Реала»

Нассер Аль-Хелаифи не стал чинить препятствий обыскам в доме.
Нассер Аль-Хелаифи не стал чинить препятствий обыскам в доме. Фото: Global Look Press

Президент футбольного клуба «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи сразу после завершения ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3) хотел лично поговорить с судьями.

Руководитель быстро покинул почетную ложу и начал искать на стадионе «Сантьяго Бернабеу» возможность встретиться с арбитром Данни Маккели и его бригадой. По пути он вел себя очень вызывающе: кричал нецензурные высказывания и бил все вокруг.

Бензема забил три мяча «ПСЖ» и вывел «Реал» в четвертьфинал Лиги чемпионов Бензема забил три мяча «ПСЖ» и вывел «Реал» в четвертьфинал Лиги чемпионов

Аль-Хелайфи в итоге не смог найти судейскую, поэтому заглянул к делегату «Реала» Карлосу Давиле. В итоге Аль-Хелайфи с трудом увели – в происходящее пришлось вмешаться нескольким людям. Об этом пишет издание Marca.

Давила попытался снять на видео все, что происходит в его помещении, так как ситуация выходила из-под контроля, но президент «ПСЖ» набросился на него с криками «Я тебя убью». От более серьезного конфликта Аль-Хелайфи уберегли собственные охранники, которые его сдерживали.

«Реал» победил «ПСЖ» по итогам двух матчей с общим счетом 3:2. При этом мадридцы проиграли первый матч в Париже со счетом 0:1. Тогда забил Мбаппе.