Появилось видео дебютного гола Хвичи за «Наполи»

Хвича Кварацхелия делает дубль в дебютном матче за «Наполи». Фото: Соцсети «Наполи»

В матче 1-го тура чемпионата Италии сезона-2022/2023 «Верона» на своем поле принимает «Наполи». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне.

Встреча подходит к концу гости ведут со счетом 5:2. У «Наполи» заброшенными голами отметились Виктор Осимхен, Петр Зелиньски, Станислав Лоботка и Маттео Политано.

На 37-й минуте встречи вингер «Наполи» и сборной Грузии Хвича Кварацхелия забил гол и сравнял счет. Хвича отправил мяч в ворота соперника головой. Взятие ворот грузин отпраздновал фирменным жестом разыгрывающего защитника «Голден Стэйт» Стефена Карри «Спокойной ночи». Этот матч является дебютным для 21-летнего грузинского футболиста в Серии А.

Хвича Кварацхелия подписал с «Наполи» долгосрочный, 5-летний контракт.