Получивший травму голкипер Ирана пропустит оставшиеся матчи чемпионата мира-2022

Вратарь сборной Ирана потерял сознание и матч с Англией задержался почти на полчаса. Фото: REUTERS

Сборная Ирана не сможет больше рассчитывать на чемпионате мира-2022 на голкипера Алирезу Бейранванд, который получил травму во время матча первого тура с командой Англии (2:6).

Футболист прошел необходимое медобследование в одной из больниц Катара, после чего стало понятно, что до конца турнира он на поле появиться больше не сможет. Об этом сообщает Khabaronline. Напомним, что к медикам он поступил с сотрясением мозга.

На 8-й минуте встречи Алиреза Бейранванд головой столкнулся с защитником своей же сборной. Футболисту более 10 минут оказывали помощь на поле. В итоге он не смог продолжить играть и на 20-й минуте его заменили на Хоссейна Хоссейни.

Иранцам в оставшихся двух турах группового раунда чемпионата мира-2022 предстоит сыграть со сборными Уэльса и США.

Напомним, что ранее «КП-Спорт» писал о том, что Бельгии запретили форму на ЧМ-2022, Карпин ответил на обвинения со стороны агентов, а Нидерланды победили Сенегал в первой игре ЧМ-2022.