20.09.2021

Первый тайм матча ЦСКА — Спартак завершился вничью 0:0

На армейском стадионе завершился первый тайм центрального матча тура в РПЛ ЦСКА — Спартак

Квинси Промес не попал в сборную Нидерландов на  на матчи квалификационного турнира ЧМ-2022. Фото: РПЛ
Квинси Промес не попал в сборную Нидерландов на на матчи квалификационного турнира ЧМ-2022. Фото: РПЛ

В Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в понедельник, 20 сентября 2021 года, проходит главный матч 8 тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. ЦСКА принимает на своем поле «Спартак» и в этой игре завершился первый тайм встречи. Однако же забитых голов в этом поединке пока что зрители не увидели. Первый тайм матча ЦСКА — Спартак 20 сентября 2021 года завершился вничью 0:0.

В первом тайме встречи шла, в целом, достаточно равная борьба двух команд. Однако же до гола так и не дошло — команды ограничились лишь ударами, которые не все были опасными. Работы у вратарей тоже было не слишком много. И как итог — ничья 0:0 на табло к перерыву поединка.

Баннеры ЦСКА на дерби со «Спартак». Фото: Официальный Twitter ЦСКА

Эта встреча, которая проходит на армейском стадионе, напомним, является последней в программе 8 тура. Именно сегодня главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал расширенный состав сборной на октябрьские поединки национальной команды в отборочном турнире ЧМ-2022. И немало игроков вышли на дерби двух столичных клубов. Внимательно за встречей в одной из вип-лож следит Карпин.

Перед началом поединка, отметим, первый удар по мячу нанесла известная в спортивной армейской семье олимпийская чемпионка по фехтованию Софья Великая. А вот главный тренер «Спартака» Руй Витория пояснил, чего ждет от своей команды в предстоящем поединке.