10.03.2024

Остались при своих: «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли 1:1 в битве грандов АПЛ

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в битве лидеров АПЛ

Мохамед Салах огорчен незабитым пенальти. Фото: Reuters

В матче 28-го тура АПЛ «Ливерпуль» принял «Манчестер Сити».

Команды сыграли вничью — 1:1. Стоунз в первом тайме вывел гостей вперед. Во второй тайме Мак Аллистер счет сравнял.

Команда из Ливерпуля прервала свою 4-матчевую серию побед. Команда из Манчестера прервала свою 3-матчевую серию побед.

«Ливерпуль» остался вторым в таблице, но теперь при равном количестве очков с лидером «Арсеналом». «Манчестер Сити» остался третьим при отставании в одно очко.

«Манчестер Сити» — действующий чемпион АПЛ и победитель Лиги чемпионов.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Торпедо» Ларионова потерпело поражение от СКА и вылетело из плей-офф КХЛ. Также «Динамо» выиграло у «Ахмата» со счетом 2:0 в матче РПЛ. Наконец, фигурист Алексей Ягудин выиграл турнир шоу-программ «Русский вызов».