Осимхен не против перехода в «Челси». Он не согласен на понижение оклада. Бомбардир стоит астрономических денег

Осимхен в жесткой форме оскорбил агента Кварацхелии. Фото: Global Look Press

Форвард «Наполи» Виктор Осимхен готов продолжить карьеру в «Челси», сообщил инсайдер Фабрис Хоукинс.

Футболист не согласен на понижение оклада. Конкурентом лондонцев в борьбе за игрока считается саудовский «Аль-Ахли», который готов выполнить требования Осимхена по деньгам. 100 миллионов евро — такова трансферная стоимость футболиста.

В составе клуба Серии А он стал чемпионом. В составе сборной Осимхен выиграл юношеский чемпионат мира. Также он является серебряным и бронзовым призером Кубка африканских наций.

Лондонский клуб в последние годы испытывает кризис. Последнее чемпионство АПЛ датируется 2017 годом. В прошлом сезоне лондонцы заняли шестое место.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Соболев прошел медицинский осмотр перед переходом из «Спартака» в «Зенит». Также в Казани прошла премьера ледового шоу Алины Загитовой «Хранители времени». Наконец, прошла жеребьевка Лиги чемпионов-2024/25.