23.07.2022

Опубликовано видео голов в матче «Зенит» — «Крылья Советов»

Питерцы выиграли матч со счетом 3:0

"Зенит" разобрался с "Крыльями Советов" на своем поле. Фото: Global Look Press

Опубликовано видео голов в матче второго тура сезона-2022/23 Мир Российской премьер-лигой (РПЛ) между петербургским «Зенитом» и самарскими «Крыльями Советов». Встреча состоялась на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Уже на старте первого тайма в ворота «Крыльев Советов» был назначен пенальти. К точке вышел Андрей Мостовой, но забить он смог только на добивании.

Через шесть минут «Зенит» заработал еще один 11-метровый удар, который точно реализовал Далер Кузяев.

К середине первого тайма Мостовой оформил дубль. «Крылья Советов» не сумели на это ничем ответить.

Напомним, «КП Спорт» ранее сообщал о том, что «Зенит» продлил контракты с бразильцами Малкомом и Клаудиньо, Себастьян Шиманьски перешел из «Динамо» в «Фейеноорд» на правах аренды, «Алания» потеряла кубок за победу в чемпионате России-1995, полузащитник Кирилл Кравцов сменил «Зенит» на «Сочи», а «Зенит» поднялся на десять строчек вверх в мировом клубном рейтинге.