Опубликован видеообзор матча «Урал» — «Краснодар»

Сперцян провел 100-й матч за «Краснодар». Фото: РПЛ

Опубликовано видео голов в матче третьего тура сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Уралом» и «Краснодаром». Встреча состоялась в Екатеринбурге и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей поля.

Первый тайм остался за гостями. Открыл счет на 27-й минуте встречи Сергей Бородин. Уральская команда старалась восстановить равновесие, но не смогла реализовать свои моменты в ворота Матвея Сафронова, который поймал кураж.

Во втором отрезке краснодарские «быки» забили два гола с пенальти, которые успешно вколотил Эдуард Сперцян. За первых три тура на его счету 4 гола и он возглавил список лучших бомбардиров РПЛ. Гол престижа у «Урала» оформил Алексей Каштанов.

Подопечные Александра Сторожука после успеха в Екатеринбурге располагаются на 7-м месте в турнирной таблице, а их сегодняшний соперник «Урал» идет на 16-й позиции.