Опубликован видеообзор матча «Торпедо» — «Сочи»

Южане набрали стартовые три очка. Фото: ФК «Сочи»

Опубликован видеообзор матча первого тура нового сезона-2022/23 Мир Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Торпедо» и «Сочи». Встреча состоялась на «Арене Химки» и завершилась победой южан со счетом 3:1.

Посмотреть видеообзор матча «Торпедо» — «Сочи» можно здесь.

Уже в первом тайме гости сделали себе комфортный задел. Сначала отличился Ибрагим Цаллагов, а затем свой дебютный мяч в составе «Сочи» забил перешедший из «Крыльев» Владислав Сарвели.

Во вторые 45 минут автозаводцы смогли сократить отставание, мяч в свои ворота срезал защитник гостей Ваня Дркушич, но уже в самой концовке игры Георгий Мелкадзе после передачи Кристиана Нобоа восстановил разницу в два гола.

После этой победы «Сочи» с 3 очками вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ, а «Торпедо» располагается на 15-й позиции. Во втором туре южане в гостях сыграют с ЦСКА, а автозаводцы – с «Динамо».