Опубликован видеообзор матча «Химки» – «Пари Нижний Новгород»

Химки - Пари Нижний Новгород

«Химки» разгромили «Нижний Новгород» на старте сезона. Фото: ФК «Химки»

Опубликован видеообзор матча 2-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ) между подмосковными «Химками» и «Пари Нижним Новгородом». Встреча прошла на «Арена Химки» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Первый тайм завершился без голов, но уже во второй половине матча «Химки» забили сопернику сразу три мяча. Сначала на 62-й минуте встречи открыл счет Александр Руденко после грубой ошибки вратаря «Пари НН». На 82-й минуте Резиуан Мирзов увеличил счет во встрече, а в добавленное время Александр Долгов вонзил третий мяч в ворота гостей.

После двух туров «Химки» занимают вторую позицию в турнирной таблице РПЛ, а нижегородская команды располагается на 11-м месте.

Напомним, «КП Спорт» ранее писал о том, что уругваец Гильермо Варела покинул расположение «Динамо» и уехал из России, «Химки» разгромили «Пари Нижний Новгород» в 2-м туре Мир РПЛ, а бутсы легендарного футболиста Диего Марадоны отправят в космос.