Опубликован видеообзор матча «Ахмат» — «Спартак»

Игра завершилась со счетом 1:1

«Спартак» вырвал ничью в матче с «Ахматом» на старте РПЛ.
«Спартак» вырвал ничью в матче с «Ахматом» на старте РПЛ. Фото: ФК «Спартак»

Опубликован видеообзор матча первого тура нового сезона-2022/23 Мир Российской премьер-лигой (РПЛ) между грозненским «Ахматом» и московским «Спартаком». Игра состоялась на «Ахмат Арене» в Грозном и завершилась со счетом 1:1.

«Спартак» остался вдесятером на 42-й минуте после удаления Мацея Рыбуса, а под занавес первого тайма Александр Селихов пропустил гол в свои ворота в исполнении Артема Тимофеева. К концу второго тайма Виктор Мозес сравнял счет на табло — 1:1.

Посмотреть видеообзор матча «Ахмат» — «Спартак» можно здесь.

«Спартак» сыграл вничью в первом матче в Российской премьер-лиге при новом тренере испанце Гильермо Абаскале. Во втором туре красно-белые сыграют в гостях с «Краснодаром» 23 июля. «Ахмат» 24 июля ждет встреча с «Факелом».

Напомним, что ранее «КП-Спорт» писал о том, что у «Спартака» в матче с «Ахматом» был удален Рыбус«Бавария» объявила о трансфере Левандовского в «Барселону», а Глушенков в составе «Крыльев Советов» устроил «похороны» для ФК «Оренбург».