«Нужно играть все 90 минут». Газзаев раскритиковал футболистов ЦСКА после поражения от «Локомотива»

Газзаев: «Локомотив» лучше распорядился своим шансом, чем ЦСКА. Фото: Global Look Press

Экс-наставник ЦСКА Валерий Газзаев выказался после поражения команды в матче 5-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:1).

По словам специалиста, игра была равной и должна была завершиться вничью.

«У ЦСКА было побольше подходов, но вот в концовке подопечным Николича уже пришлось обороняться. Галактионов угадал с заменами. Так бывает. Нужно играть все 90 минут, а не 75. «Локо» просто лучше распорядился своим шансом», – добавил Газзаев, чьи слова передает «СЭ».

После поражения от «Локо» красно-синие, набравшие семь очков, занимают седьмое место в РПЛ. У железнодорожников – 12 очков и третья позиция.

Ранее московский «Спартак» разгромил «Факел», а «Зенит» не смог победить «Химки». Наконец, фигуристы Александра Трусова и Макар Игнатьев сыграли свадьбу в Подмосковье.