20.01.2024

Неразумно: агент Барбоза считает нереальным переход Абаскаля в «Кадис»

Агент Паулу Барбоза: Абаскалю нецелесообразно менять «Спартак» на «Кадис»

Абаскалю указали на выход в
Абаскалю указали на выход в "Спартаке". Фото: Global Look Press

Португальский агент Паулу Барбоза в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на информацию журналиста Анхеля Альвареса об интересе «Кадиса» к главному тренеру «Спартака» Гильермо Абаскалю.

По его мнению, «Кадис» — это клуб, который борется за выживание, идти туда просто неразумно. Барбоза также сказал, что Абаскалю нужно время в московском клубе. Также агент отметил, что в московском клубе нездоровая обстановка.

«Что касается «Кадиса», думаю, просто нереально. У Абаскаля остаётся время, чтобы работать и в конце сезона делать какие-то обобщения, а в середине чемпионата, мне кажется, это нецелесообразно, – сказал Барбоза.

Абаскаль возглавляет «Спартак» второй сезон подряд. В прошлом сезоне была бронза РПЛ. В нынешнем сезоне спартаковцы пятые в РПЛ и отстают от третьего на два очка. Были инсайды, что испанца могут отправить в отставку, якобы у него конфликты с русскими игроками клуба. Новый спортивный директор клуба Амарал заявил, что нашел с Абаскалем общий язык.

Ранее «КП-Спорт» писал о самом чокнутом бойце UFC, произошедшем в КХЛ 19 января и возможном уходе Абаскаля из «Спартака».

КП КП
Реклама