Недовольны поведением: Макаров отстранен от основного состава «Динамо»

Денис Макаров

Макаров получил травму после столкновения с Барриосом. Фото: соцсети ФК «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Денис Макаров отстранён от тренировок с основным составом из-за недовольства его поведением на тренировках и в матчах, информирует «Спорт-экспресс».

Также сообщается, что с основным составом он не занимается уже неделю. При этом, будущее футболиста пока не определено. Ясность, согласно имеющимся данным, должна наступить на будущей неделе после разговора с главным тренером Личкой.

Чех возглавил динамовцев в межсезонье. Команда идет восьмой в турнирной таблице. В эти минуты бело-голубые дома играют с «Факелом». Идет первый тайм, счет 0:0.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, Овечкин забил свой первый гол на предсезонке НХЛ, защитник «Шахтера» эмоционально высказался о трагедии в Израиле, ОКР не поедет на генассамблею Европейских олимпийских комитетов.