Нагучев остроумно ответил Дзюбе на его резкий выпад. Комментатор назвал скандального форварда пупсиком
Нагучев: Дзюба обижается буквально на все, что движется
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин отреагировал на выпад Артема Дзюбы в адрес комментаторов.
Он оказался недоволен тем, что Нагучев подметил нарушение правил перед рекордным голом Дзюбы за сборную России.
«Если Генича, Нагучева, Шнякина и Тимура Гурцкая закроют со мной в одной комнате — они убегут оттуда со слезами на глазах», — среди прочего, сказал Артем.
«С удовольствием, пупсик! Приглашай в эту комнату даже меня одного. Посмотрим, кто прослезится. Быть настолько большим (во всех смыслах) и долговечным спортсменом, классным бомбардиром/ассистентом и в то же время обижаться буквально на все, что движется», — написал Шнякин в своем телеграм-канале.
Дмитрий добавил, что в свое время Дзюба заблокировал его в одной из соцсетей.
Дзюба забил Гренаде (5:0) и стал лучшим бомбардиром национальной команды. Карпин вызвал в сборную его впервые. У них ранее был конфликт, но потом помирились.
Ранее Дзюба стал лучшим бомбардиром в клубном футболе РФ. Артем выиграл все что можно в российском клубном футболе в составе «Зенита», он является воспитанником «Спартака».
Дзюба известен своим скандальным поведением. Считается, что у него токсичный характер.
Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем в плей-офф КХЛ 27 марта, о тайной жизни Шумахера после аварии, о новых деталях допинг-дела Валиевой.