20.10.2022

«МЮ» без Роналду уверенно обыграл «Тоттенхэм» в АПЛ

Роналду провел весь матч на скамейке запасных

"МЮ" всегда без особо труда разбирается с "Тоттенхэмом". Фото: Reuters

«Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу над лондонским «Тоттенхэмом» в домашнем матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча состоялась на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась победой команды Эрика Тен Хага со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала на 47-й минуте отличился Фред, а на 69-й — Бруно Фернандеш. Португалец Криштиану Роналду провел весь матч на скамейке запасных.

«МЮ» набрал 19 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Тоттенхэм» под руководством Антонио Конте с 23 очками располагается на третьем месте.

В следующем туре «красные дьяволы» сыграют с «Челси» на «Стэмфорд Бридж» 22 октября, а «Тоттенхэм» встретится с «Ньюкаслом».

Как ранее «КП Спорт» писал о том, что РПЛ проводит консультации с главами регионов, где введет особый режим работы, ЭСК нашла одну ошибку в решениях арбитра Карасева в дерби и еще одну в действиях Турбина в игре «Ростова», тренер ЦСКА Федотов рассказал о встрече с Абаскалем после дерби, Зарема Салихова назвала Федотова «конюхом», который органично вписался в ЦСКА.