«Мы должны были забирать три очка». Мозес заявил, что разочарован матчем «Спартака» с «Ахматом»

Виктор Мозес

Мозес залечил все свои болячки. Фото: ФК «Спартак»

Нигерийский полузащитник московского «Спартака» Виктор Мозес поделился эмоциями после матча первого тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ) с грозненским «Ахматом» (1:1).

«Спартак» остался вдесятером на 42-й минуте после удаления польского хавбека Мацея Рыбуса, а за считанные секунды до свистка на перерыв пропустил гол от экс-игрока красно-белых Артема Тимофеева. Мозес вышел на замену на 78-й минуте, а уже на 84-й сравнял счет на табло, спася «Спартак» от поражения.

Автор единственного гола у «Спартака» Мозес после матча заявил, что разочарован исходом матча. «Честно говоря, я все-таки разочарован результатом. Думаю, что в этом матче мы должны были забирать три очка. Футбол состоит из деталей, здесь детали сыграли свою роль», — цитирует футболиста телеканал «Матч ПРЕМЬЕР».

Мозес отметил, что «Спартак» неплохо смотрелся в этой игре, поэтому счет к перерыву должен был быть совсем другим на табло. «Но тем не менее получилось так, как получилось. Впереди долгий сезон, мы сделаем работу над ошибками, у нас долгий тренировочный процесс, так что все должно быть нормально», — заключил нигериец.

Напомним, что ранее «КП-Спорт» писал о том, что у «Спартака» в матче с «Ахматом» был удален Рыбус«Бавария» объявила о трансфере Левандовского в «Барселону», а Глушенков в составе «Крыльев Советов» устроил «похороны» для ФК «Оренбург».