12.10.2024

Мостовой рассказал, попадет ли на стажировку в «Спартак». Александр находится в больнице

Мостовой: 14 октября решится, поеду ли я на стажировку в «Спартак»

В «Соколе» спокойно восприняли слова Мостового о приглашении таролога в клуб. Фото: Global Look Press
В «Соколе» спокойно восприняли слова Мостового о приглашении таролога в клуб. Фото: Global Look Press

Бывший российский футболист Александр Мостовой, который находится в больнице, оценил шансы поехать на стажировку в «Спартак». У Александра были камни в почках.

Он пояснил, что в понедельник будет последнее обследование, после которого решат — отпускать из больницы или нет.

«В этот день и решится: поеду я на стажировку в «Спартак» или нет. Мы на связи с клубом, но на данный момент все передвинулось», — сказал Мостовой Sport24.

Александр подчеркнул, что здоровье — прежде всего.

В РПЛ в настоящее время перерыв из-за матчей сборных. Сообщалось, что стажироваться должен и Самедов. Мостовой получает тренерское образование. Он заявлял о желании стажироваться у главного тренера «Спартака» Станковича, и удалось достигнуть договоренности.

Ранее «КП-Спорт» писал о голосе адекватности с Запада применительно к российскому фигурному катанию, предстоящем бое Бетербиев — Бивол, открытой тренировке сборной России по футболу.

КП КП
Реклама