«Монако» с Головиным минимально обыграл «Црвену Звезду» в Лиге Европы

Головин помог "Монако" разобраться с "Брестом". Фото: Global Look Press

«Монако» в гостях минимально обыграл «Црвену Звезду» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Встреча состоялась на арене «Райко Митич» в Белграде и завершилась победой гостей со счетом 1:0.

Автором единственного гола в матче стал швейцарский форвард Брел Эмболо, поразивший ворота сербской команды на 74-й минуте встречи с 11-метровой отметки.

Видео пенальти, который заработал Александр Головин, а реализовал Брел Эмболо

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин принимал участие в матче, выйдя в стартовом составе. Россиянин не отличился результативными действиями, а на 69-й минуте получил желтую карточку за подножку.

Лига Европы. Группа H

1-й тур

«Црвена Звезда» – «Монако» – 0:1 (0:0)
Голы: Эмболо 74 (с пенальти).

«КП-Спорт» ранее писал о том, что «Спартак» подписал бывшего защитника «Зенита» Миха Мевлю, московское «Динамо» отдало грозненскому «Ахмату» полузащитника Владислава Карапузова, в УЕФА рассказали о ситуации с допуском России на отборочный турнир к Евро-2024, а Дарья Карпина рассказала об отсутствии проблем с въездом на территорию стран Балтии и Польши.