28.01.2023

Миранчук помог «Торино» отыграться у «Эмполи»

Миранчук помог «Торино» избежать поражения в матче с «Эмполи»

Миранчук обжился в «Торино», но не нужен клубу. Фото: Global Look Press

В чемпионате Италии «Торино» гостил у «Эмполи». Встреча 20-го тура Серии А завершилась ничейным счетом 2:2.

Хозяева поля открыли счет на 37-й минуте. После подачи углового отличился Себастьяно Луперто. Во втором тайме Рэзван Марин удвоил преимущество.

Миранчук отдал голевой пас

Вскоре активный Алексей Миранчук едва не заработал пенальти и поучаствовал в голе Риччи с 11 метров. Он же стал автором результативной передачи на Антонио Санабрию.

Миранчук попал в штангу

«Торино» отыгрался с 0:2 в заключительной 10-минутке, что позволило «гранатовым» выйти на чистое восьмое место в чемпионате Италии.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что ЦСКА может подписать Артема Дзюбу на замену Гайчу, «Крылья Советов» объявили о переходе спартаковца Рассказова, Икарди обвинил свою жену Ванду Нару в изменах с игроком «Спартака».