Миранчук помог «Торино» обыграть «Лечче»

Алексей Миранчук нашел себя в «Торино». Фото: ФК «Торино»

«Торино» на выезде смог уверенно обыграть «Лечче» в матче 26-го тура чемпионата Италии. Итоговый счет – 2:0.

Туринцы еще в середине первого тайма оформили себе комфортный перевес в счете. Сначала Алексей Миранчук сделал подачу на угол штрафной и Уилфрид Синго забил первый мяч.

А спустя несколько минут Тони Санабрия удвоил преимущество гостей. Неманья Радоньич ушел на фланге от оппонента, прострелил во вратарскую, где набегавший Санабрия отправил мяч в сетку ворот.

Три очка позволили «Торино» подняться на седьмую строчку в турнирной таблице Серии А, «Лечче» обосновался на 15-й позиции.

«КП Спорт» ранее писал о том, что Квинси Промес забил 100-й и 101-й гол за «Спартак», экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская назвала Зарему Салихову «эскортницей», ФК «Барселона» грозит штраф, понижение в классе или ликвидация в деле «о выплатах судьям».