«Милан» победил «Ювентус» благодаря голам Томори и Диаса

"Милан" без особых усилий обыграл "Ювентус". Фото: Reuters

«Милан» на домашнем поле победил туринский «Ювентус» в матче 9-го тура итальянской Серии А. Встреча состоялась на «Сан Сиро» и завершилась победой действующих чемпионов Италии со счетом 2:0.

В компенсированное к первому тайму время счет в матче открыл защитник «Милана» Фикайо Томори. Игрок занес мяч в сетку после серии ударов после подачи углового.

Гол Томори в ворота «Ювентуса» — 1:0

Хавбек Браим Диас удвоил преимущество хозяев в начале второго тайма, совершив сольный проход и обыграв вратаря «Ювентуса».

Гол Диаса в ворота «Ювентуса» — 2:0

Благодаря этой победе «Милан» поднялся на третье место, у команды 20 очков после девяти встреч. «Ювентус» остался на восьмом месте — у них 13 баллов.

«КП Спорт» ранее писал о том, что журналист Орлов назвал Смолова «фломастером», английские фанаты готовы выгнать Холанда из АПЛ, российский бизнесмен Демин договорился о продаже клуба АПЛ, Мбаппе, Месси и Роналду стали лидерами по заработку в футбольном мире.