Месси в первом матче за «Интер Майами» забил победный гол

Лионель Месси, футбол

Лионель Месси прервал свою голевую серию, но зато отдал две передачи. Фото: Reuters

Аргентинский нападающий Лионель Месси голом cо штрафного принес «Интер Майами» победу в своем дебютном матче против мексиканского клуба «Крус Асуль» в рамках группового этапа турнира Leagues Cup.

Звездный новичок клуба реализовал шикарный штрафной удар на 94-й минуте, благодаря чему команда Дэвида Бекхэма обыграла соперника со счетом 2:1.

Также голы в матче на 44-й минуте оформили полузащитник «Интер Майами» Роберт Тэйлор, а на 65-й минуте — хавбек клуба «Крус Асуль» Уриэль Антуна.

Лионель Месси официально стал игроком «Интер Майами» 5 июля. Презентация чемпиона мира-2022 состоялась 16 июля.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Динамо» не избавилось от проклятья юбилея, Ивич заявил, что «Краснодар» готов отпустить Эдуарда Сперцяна в Европу, Личка назвал закономерным поражение «Динамо» от «Краснодара».