Мбаппе высказался о вылете «ПСЖ» из Лиги чемпионов

Килиан Мбаппе, футбол

Главная трансферная сага лета с переходом Мбаппе близка к финалу. Фото: Global Look Press

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе прокомментировал вылет на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов от мюнхенской «Баварии».

Немецкая команда обыграла «ПСЖ» по сумме двух матчей (3:0) и выиграла путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. Парижане впервые в истории не сыграли ни одного сухого матча в ЛЧ.

«У «Баварии» есть команда, созданная для победы в Лиге чемпионов. В начале сезона я сказал, что мы сделаем все возможное, чтобы выиграть этот турнир», — цитирует Мбаппе журналист Андриан Гренье в соцсети.

«Но, похоже, 1/8 финала — это наш максимум. Мы собираемся исправиться, вернувшись к матчам чемпионата Франции», — добавил он.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Милан» прошел «Тоттенхэм» в 1/8 финала Лиги чемпионов, футболистка сборной России рассказала об истериках и панических атаках в период жизни в США, польский клуб «Шленск» получил штраф за баннер болельщиков с призывом не помогать Украине.