Матч Лиги чемпионов «Ювентус» — «Зенит» рассудит испанская бригада судей

Испанец Алехандро Хосе Эрнандес стал главным арбитром матча «Ювентус» и «Зенит». Фото: Global Press Look

Четвертый матч группового этапа Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Зенитом» будет обслуживать испанская бригада судей. Главным арбитром стал Алехандро Хосе Эрнандес.

Ему помогут соотечественники Хосе Наранхо и Теодоро Собрино. Четвертым рефери назначен Хосе Луис Мунуэра. За систему видеоповторов VAR будет отвечать Хуан Мартинес. Ассистент видеопомощника рефери — Рикардо де Бургос. Любопытно, что Алехандро Хосе Эрнандес работал на матче сборных России и Кипра, в котором российская команда одержала победу до счетом 2:0.

Напомним, встреча «Ювентус» — «Зенит» состоится 2 ноября в Турине и начнется в 23:00 по московскому времени. В первом матче питерцы потерпели обидное поражение со счетом 0:1. Команда Сергея Семака после трех матчей занимает предпоследнее место в группе H, в активе клуба 3 очка. Возглавляет квартет — туринский «Ювентус», у «бьянконери» 100 % результат — 9 баллов.