«Манчестер Юнайтед» спасся от поражения от «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Криштиану Роналду

Роналду смолчал в первом матче «МЮ» в 1/8 финала ЛЧ. Фото: Reuters

Английский клуб «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Встреча, проходившая на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче на 7-й минуте открыл Жоау Феликс. Вплоть до 80-й минуты команды не отличались результативными действиями, но затем Энтони Эланга поймал игрока мадридской команды на ошибке и катнул мяч со штрафной в ворота Яна Облака.

Встречу рассудил Овидиу Хацеган из Румынии. Он показал девять желтых карточек в матче. Его ассистентами были Мирча Михаил Григориу и Себастьян Георге. Резервным арбитром был Раду Петреску. Итальянец Массимилиано Иррати выполнял роль видеопомощника рефери.

Ответную встречу команды проведут 15 марта. Игра пройдет на «Олд Траффорд» в Манчестере.