«Манчестер Юнайтед» отправил «Бетис» на отдых

«МЮ» отправил «Бетис» на отдых. Фото: Reuters

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Бетисом» в гостях в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Игра состоялась на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Эрика тен Хага.

Первый тайм обошелся без голов. «Манкунианцы» владели территорией, а хозяева старались отвечать быстрыми контратаками. «Бетис» не реализовал свои моменты, а в концовке Факундо Пельистри попал в штангу.

На 56-й минуте «красные дьяволы» вырвались вперед. В нескольких метрах от штрафной с мячом оказался Маркус Рашфорд, который дальним ударом низом отправил мяч рядом со штангой. В оставшееся время команды голов больше не организовали. Итог — 1:0. По общей сумме двух встреч англичане выиграли со счетом 5:1.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Быстров объяснил, как оказался на скамейке «Зенита» с ребенком в матче с «Динамо», «Локомотив» сделал заявление по ситуации с дисквалификацией Баринова, «Ростов» выбил «Пари НН» из Кубка России.