30.09.2023

«Вулверхэмптон» покусал «Манчестер Сити»: клуб Гвардиолы проиграл второй раз подряд в АПЛ

«Манчестер Сити» со счетом 1:2 проиграл «Вулверхэмптону» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» в гостях не справился с «Вулверхэмптоном». Фото: Global Look Press

«Вулверхэмптон» принимал в матче 7-го тура Английской премьер-лиги действующего чемпиона «Манчестер Сити». Игра проходила на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне и неожиданно завершилась в пользу хозяев поля.

На 13-й минуте матча автогол забил защитник «горожан» Рубен Диаш. Только во втором тайме нападающий «Манчестер Сити» Хулиан Альварес восстановил равновесие, забив гол со штрафного. Затем «Вулверхэмптон» снова вышел вперед благодаря точным действиям Хван Хи Чана. Итог — 2:1 и победа коллектива Гарри Гари О’Нила.

После этого успеха «Вулверхэмптон» набрал семь очков и находится на 13-й позиции в АПЛ. В свою очередь, «Манчестер Сити» с 18 баллами располагается на первом месте в турнирной таблице, при этом коллектив Хосепа Гвардиолы проиграла второй матч кряду.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Месси показал фото с легендами мирового футбола, президента «Урала» могут дисквалифицировать на три месяца за жесткую критику судей, Карпин разобрал скандальную ничью с «Уралом».