«Манчестер Сити» обыграл «Челси» в матче АПЛ

«Сити» не без труда взял три очка в матче с «Челси». Фото: Reuters

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Челси» в матче 19-го тура чемпионата Англии. Итоговый счет – 1:0.

Единственный мяч в середине второго тайма забил форвард Рияд Марез, которому голевой пас отдал Джек Грилиш. Отметим, что оба появились на поле за несколько минут до случившегося.

«Синие» еще в первом тайме понесли серьезную потерю, пришлось срочно менять Рахима Стерлинга, выпустив вместо него Пьера-Эмерика Обамеянга.

«Манчестер Сити» укрепился на второй строчке в турнирной таблице АПЛ, сократив свое отставание от «Арсенала» до пяти очков, «Челси» обосновался на десятой позиции.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что дебют Роналду за «Аль-Наср» откладывается из-за дисквалификации, раскрыта тайна исторического фото Лионеля Месси после победы на ЧМ-2022, Канчельскис заявил, что сборная России играла договорные матчи на ЧМ-2018.