Ловчев заявил, что не может обсуждать нового спортивного директора «Спартака». Он объяснил, почему
Ловчев заявил, что ничего не знает о спортивном директоре «Спартака» Кахигао
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением о назначении Франсиса Кахигао на должность спортивного директора красно-белых.
«Я не знаю его, что я могу его обсуждать! Я из того времени, когда не было спортивных директоров», — сказал Ловчев в интервью «ВсеПроСпорт».
Он заявил, что раньше тренеры сами выбирали себе футболистом, а лучшим спортивным директором был Старостин.
Недавно московский клуб покинул спортивный директор Амарал. Португалец проработал менее года. До него был британец Эшуорт.
С этого сезона красно-белых возглавляет легендарный серб Станкович. Команда ушла на длительный зимний перерыв третьей в таблице. Отставание от лидеров краснодарцев составляет два очка.
В трансферное окно, согласно инсайдам, «Спартак» ожидает масштабное усиление. В то же время, есть данные, что клуб покинут восемь футболистов.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что происходит в чемпионате АПЛ. Также Исинбаева прибыла в Волгоград проститься с тренером Трофимовым. Наконец, новый спортивный директор «Спартака» Кахигао прилетел в Москву.