23.04.2023

«Локомотив» спасся от поражения в дерби с ЦСКА благодаря голу Изидора в концовке матча

ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в дерби 24 тура чемпионата России по футболу

ЦСКА на финише чемпионата выглядит сильнее, чем конкуренты. Фото: ПФК ЦСКА,
ЦСКА на финише чемпионата выглядит сильнее, чем конкуренты. Фото: ПФК ЦСКА, "Локомотив"

ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби в рамках 24-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 1:1.

Армейцы открыли счет в матче на 22-й минуте благодаря голу Антона Заболотного с передачи Ивана Облякова. На 40-й минуте «Локо» остался вдесятером после удаления вышедшего на замену Марио Митая. В концовке второго тайма мяч в ворота Игоря Акинфеева отправил Вильсон Изидор. Ему ассистировал Дмитрий Баринов.

ЦСКА с 45 очками остался на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России. «Локо», в свою очередь, с 29 очками идет 10-м.

В следующем туре армейцы в гостях сыграют с «Ахматом» 29 апреля, а «железнодорожники» днем позже дома примут «Химки».

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Месси вместе с семьей и помощниками прилетел в Барселону, Артему Дзюбе нравится критика со стороны болельщиков, Головин пропустит матч с «Лансом» из-за проблем со здоровьем.