25.02.2024

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в финале Кубка английской лиги

«Ливерпуль» обыграл «Челси» и в 10-й раз выиграл Кубок лиги, установив новый рекорд турнира

«Ливерпуль» обыграл «Челси» в финале Кубка английской лиги. Фото: Global Look Press

«Ливерпуль» одержал победу над «Челси» в финале Кубка английской лиги сезона-2023/24.

Основное время встречи завершилось со счетом 0:0, а в дополнительное время отличился защитник «красных» Вирджил ван Дейк. Он забил на 118-й минуте.

Таким образом, мерсисайдцы в 10-й раз выиграли Кубок лиги, установив новый рекорд турнира. Ближайший преследователь в лице «Манчестер Сити» завоевывал этот трофей 8 раз.

Ранее «КП-Спорт» представил обзор матчей КХЛ от 24 февраля 2024 года. Кроме того, стало известно, о чем мечтает главный тренер нижегородского «Торпедо» Игорь Ларионов. Наконец, россиянин Вадим Немков успешно дебютировал в тяжелом весе Bellator, избив бразильца Бруно Каппелоццу.