Лидер сборной Бельгии похвалил Зинченко после матча в Лиге наций
Де Брейне об игре Зинченко: Я хорошо знаю Алекса, ничуть не удивлен
Полузащитник сборной Бельгии Кевин де Брейне высказался об игре Александра Зинченко в составе сборной Украины.
По словам футболиста, он хорошо знает, на что способен Зинченко, так как долгое время играл с ним за «Манчестер Сити». Де Брейне подчеркнул, что Зинченко легко справился с ролью левого защитника.
«Но я думаю, что за Украину он играл на разных позициях. В конце концов, у них были травмы на правом фланге, поэтому он там играл. Он достаточно универсальный, на фланге также. Я совсем не удивлён», — заключил де Брейне, чьи слова приводит «Чемпионат».
Напомним, 22 марта состоялся первый стыковой матч за выход в лигу А Лиги наций между сборными Украины и Бельгии завершился в пользу номинальных хозяев (3:1). Зинченко в этой игре отметился голевой передачей.
Ранее призер Олимпийских игр в Пекине Александра Трусова объявила о беременности, а нападающий «Акрона» Артем Дзюба прокомментировал решение Валерия Карпина снять его с матча против Замбии. Наконец, стали известны две пары плей-офф КХЛ на «Востоке».