Лидер АПЛ «Арсенал» потерял очки в матче с «Брентфордом»

Арсенал

"Арсенал" продолжает спотыкаться в АПЛ. Фото: Reuters

Лондонский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Брентфордом» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча на «Эмирейтс» завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт во втором тайме — на 66-й минуте отличился бельгиец Леандро Троссард. На 74-й минуте Иван Тони забил в ворота «канониров» и сделал 1:1 на табло.

«Арсенал» под руководством Микеля Артеты вновь теряет очки в АПЛ. Сейчас лондонцы имею в активе 51 очко и продолжают возглавлять таблицу. Отрыв от «Манчестер Сити» составляет 6 очков. «Брентфорд», в свою очередь, с 34 очками идет 8-м.

В следующем туре «Арсенал» сыграет с «Манчестер Сити» 15 февраля. «Брентфорд» примет «Кристал Пэлас» 18 февраля.

Напомним, ранее «КП Спорт» писал о том, что несколько футболистов «ПСЖ» подхватили вирусную инфекцию, Месси, Мбаппе и Бензема претендуют на звание лучшего футболиста 2022 года по версии ФИФА, Глушаков перешел из «Химок» в «Пари НН», Набиуллин покинул ФК «Пари Нижний Новгород», а также «Спартаку» в Азии все нравится.