Личка заявил, что в первом тайме дерби на поле был только ЦСКА. Тренер поблагодарил вратаря

Марцел Личка не увидел своих футболистов в игре с "Оренбургом". Фото: ФК «Динамо» Москва

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался о поражении в дерби с ЦСКА.

По его словам, игроки высказали друг другу жесткие слова, он добавил, потом сравняли счет.

«Спасибо Луневу, который держал команду до 80-й минуты игры. В первом тайме на поле была одна команда. Так нельзя играть в футбол», — заявил Личка РИА Новости.

Бело-голубые потерпели поражение со счетом 1:2. С провалом в первом тайме согласились и другие динамовцы: например, Гафин и Тюкавин.

На перерыв в РПЛ динамовцы и армейцы ушли, имея по 20 очков. Динамовцы пятые, армейцы четвертые.

Ранее «КП-Спорт» писал о пребывании Дзюбы в шоу «Натальная карта», новых откровениях Рудковской на тему мамы Парсеговой, произошедшем в матче «Спартак» — «Ростов».