Левандовски вырвал для «Барселоны» победу в матче с «Валенсией»

«Барселона» хочет продать Левандовски в саудовский клуб. Фото: Reuters

«Барселона» одержала выездную победу над «Валенсией» в матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча прошла на стадионе «Месталья» и завершилась минимальной победой каталонцев со счетом 1:0.

Команда Хави набрала три очка благодаря голу Роберта Левандовски на 93-й минуте второго тайма.

«Барселона» (31 очко) обогнала мадридский «Реал» (31) и поднялась на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Валенсия» занимает 10-е место, имея в активе 15 баллов.

В следующем туре «Барселона» сыграет с «Альмерией», а «Валенсия» встретится с «Реал Сосьедадом». Матчи пройдут 5 и 6 ноября соответственно.

Как ранее «КП Спорт» писал, Криштиану Роналду купил дом в Португалии, стюарды в Ларнаке порвали антироссийский плакат украинской фанатки, сборная России проведет товарищеский матч с Таджикистаном.