11.11.2023

«Крылья Советов» победили «Урал» в матче 15-го тура РПЛ

«Крылья Советов» обыграли «Урал» и прервали серию без побед в РПЛ

«Крылья Советов» обыграли «Урал» и прервали серию без побед в РПЛ. Фото: ФК «Крылья Советов»

Футболисты «Крыльев Советов» нанесли поражение игрокам «Урала» (3:1) в матче 15-го тура РПЛ.

В составе победителей по голу забили Бенхамин Гарре (14-я минута, пенальти), Владислав Шитов (67-я минута) и Владимир Писарский (90+7). У проигравших отличился Силвие Бегич (46-я минута).

«Крылья» могли крупно победить соперника, но Фернандо Костанца не реализовал пенальти в первом тайме.

Таким образом, самарский клуб перевал серию без побед в чемпионате России, состоявшую из четырех матчей. Команда Игоря Осинькина идет на 3-й позиции, набрав 25 очков.

Что касается «Урала», то подопечные Виктора Гончаренко потерпели четвертое поражение кряду. Клуб из Екатеринбурга занимает 12-е место в РПЛ, добыв 16 очков.

Ранее «КП-Спорт» представил обзор матчей КХЛ от 10 ноября 2023 года. Кроме того, в CAS завершились слушания по делу российской фигуристки Камилы Валиевой. Наконец, стало известно, в каком состоянии россиянин Сергей Павлович подходит к бою с британцем Томом Аспиналлом на UFC 295.