«Крылья Советов» дома победили «Ростов» со счетом 5:1

Карпин одним словом описал крупное поражение от «Спартака». Фото: ФК «Ростов»

Самарские «Крылья Советов» одержали разгромную победу над «Ростовом» на домашнем поле в матче 3-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счетом 5:1 в пользу команды Игоря Осинькина.

После первого тайма ростовчане проигрывали со счетом 1:3. Сначала на четвертой минуте забил Владимир Хубулов, а затем дважды отличился Никита Салтыков.

Примечательно, что Салтыков оформил дубль в первом тайме своей дебютной игры в стартовом составе. Ему потребовалось 35 минут, чтобы сделать такое достижение.

Во втором тайме у самарской команды голом отметился Егор Карпицкий. У «Ростова» единственный мяч на счету у Николая Комличенко.

На последний минутах матча пенальти реализовал Роман Ежов, доведя счет до разгромного.

«Ростов» под руководством Валерия Карпина потерпел первое поражение за три матча текущего сезона и с 4 очками занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Крылья Советов» с 7 баллами вышли на вторую строчку.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что уборщика «Интер Майами» уволили из-за взятого у Лионеля Месси автографа, «Динамо» близко к покупке полузащитника «Бенфики» Шикинью за 4 млн евро, Павлюченко пошутил над депутатами, которых пересадят с иномарок на «Аурус» за 30 миллионов рублей, а «Аталанта» предложила Миранчука «Салернитане» в обмен на нападающего Диа.