09.10.2022

Криштиану Роналду принес «МЮ» победу в матче с «Эвертоном»

Португалец появился в середине первого тайма и забил

Криштиану Роналду выходит вместо Антони Марсьяля в матче
Криштиану Роналду выходит вместо Антони Марсьяля в матче "Эвертон" - "Манчестер Юнайтед". Фото: REUTERS

«Манчестер Юнайтед» на выезде переиграл «Эвертон» в матче 10-го тура чемпионата Англии. Итоговый счет – 2:1.

«Ириски» ударно начали противостояние, уже на пятой минуте вколотив мяч в ворота Давида де Хеа. Сделал это Алекс Ивоби, которому ассистировал Демарай Грэй.

«МЮ» смог также быстро восстановить равенство. Антони Марсьяль отдал хорошую передачу на Антони. Бразилец ворвался в штрафную и послал мяч в дальний угол.

Уже на 29-й минуте Марсьялю пришлось покинуть поле, уступив место Криштиану Роналду. И этот ход принес «Манчестер Юнайтед» необходимый результат.

Португалец под занавес первой половины получил проникающий пас от Каземиро и точным ударом вывел гостей вперед.

В концовке встречи Маркус Рэшфорд забил третий мяч в ворота «ирисок», но судейская бригада не стала засчитывать гол, усмотрев в данном эпизоде игру рукой.

«Манчестер Юнайтед» располагается на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата Англии, «Эвертон» обосновался на 12-й строчке.

Как ранее «КП Спорт» писал, Александр Кокорин не спас «Арис» от поражения от АЕКа в матче чемпионата Кипра.