21.10.2023

«Краснодар» потерял очки в матче с «Балтикой»

Гол Сперцяна спас «Краснодар» от поражения в матче РПЛ против «Балтики»

«Краснодар» потерял очки в матче с «Балтикой». Фото: ФК «Краснодар»

«Краснодар» добыл ничью в гостевом матче 12-го тура РПЛ против «Балтики». Встреча прошла в Калининграде и завершилась со счетом 2:2.

Автором первого гола стал Джон Кордоба, забивший на 17-й минуте. «Балтика» ответила точным ударом Максима Кузьмина (23-я минута). На 37-й минуте Анхело Энрикес вывел калининградскую команду вперед, однако, в середине второго тайма Эдуард Сперцян (61-я минута) спас «быков» от поражения.

«Краснодар» продолжает лидировать в чемпионате России. У команды Владимира Ивича 28 очков. «Балтика» расположилась на 13-й строчке. В ее активе 11 очков.

Ранее «КП-Спорт» собрал реакцию спортивного мира на кончину Анфисы Резцовой, а также представил обзор событий, произошедших накануне старта Гран-при в Омске. Кроме того, стало известно, в каком состоянии Ислам Махачев подходит к реваншу с Алексом Волкановски.