Кокорин оформил первый дубль за «Арис»

Первый дубль Кокорина на Кипре помог «Арису» победить «Аполлон» в дерби

Лещук прошелся по Кокорину.
Лещук прошелся по Кокорину. Фото: ФК "Арис"

Футбольный клуб «Арис» одержал победу над «Аполлоном» в дерби Лимасола в 21-м туре чемпионата Кипра. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Ариса».

Дублем в матче отметился российский нападающий Александр Кокорина. Для россиянина это был первый дубль на Кипре. Всего он забил 7 мячей за кипрский клуб.

Еще один гол у «Ариса» на счету у Мариуша Стемпиньского, а Франц Брорссон отметился автоголом.

«Арис» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Кипра, набрав 37 очков. «Аполлон» занимает шестую строчку с 32 очками.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Александр Кокорин забил шестой гол за «Арис», Хави извинился за свои слова поддержки в адрес Дани Алвеса, Криштиану Роналду высказался после дебютной игры за «Аль-Наср», «Арсенал» вырвал победу у «Манчестер Юнайтед», забив на 90-й минуте, «Ювентус» рискует покинуть еврокубки.