Клуб 2DROTS обыграл «Сахалин» в Кубке России по футболу

2DROTS добились победы в матче Кубка России. Фото: 2DROTS

Игроки команды 2DROTS добились победы над «Сахалином» в матче 1/256 финала Кубка России по футболу. Итоговый счет – 2:0.

Большую часть противостояния команды показывали равный футбол, но в средине второго тайма в ворота «Сахалина» был назначен пенальти. Его успешно реализовал защитник Денис Гудаев.

Почти сразу же москвичи смогли развить свой успех. Точным удар получился у полузащитника Максима Фролова, который за минуту до этого появился на поле.

В следующий стадии турнира 2DROTS предстоит соперничество с футбольным клубом «Муром».

Ранее «КП Спорт» писал о том, что в Польше накажут фанатов, вывесивших баннеры с антиукраинскими лозунгами, Игорь Акинфеев кратко, но емко отреагировал на трансферы Медины и Марио Фернандеса, Акинфеев обрушился с критикой в адрес скандального шоу Дзюбы и Слуцкого.