Кержаков призвал «Зенит» продать Кассьерру. В этом сезоне РПЛ форвард набрал 9 очков в 18 матчах
Кержаков заявил, что «Зенит» должен был продать Кассьерру еще в прошлом году
Экс-игрок «Зенита» Александр Кержаков выразил мнение, что клубу нужно продать Матео Кассьерру.
Свою позицию бывший футболист аргументировал тем, что в команде есть нападающие, способные сыграть на позиции колумбийца.
«Надо ли избавляться от Кассьерры? Если будут предложения, то да. Просто скинуть — нет, за хорошие деньги — да. По-моему, в прошлом году был вариант куда-то его продать. Я думаю, что это надо было делать еще в прошлом году», — добавил Кержаков в эфире YouTube-канала «Это футбол, брат!»
В нынешнем сезоне РПЛ 27-летний колумбиец отыграл 18 матчей и забил шесть голов. Также на его счету три ассиста.
Ранее сообщалось, что московский «Спартак» продаст двух легионеров ради трансфера нападающего АЕКа, а кандидат в президенты МОК из Японии заявил о готовности вернуть российских спортсменов. Наконец, в московском «Динамо» прокомментировали желание Бителло покинуть команду из-за отсутствия еврокубков.