29.10.2023

Канчельскис заявил, что «Спартак» страдает из-за глупых дилетантов и негодяев

Канчельскис: самая смешная команда для меня – это «Спартак»

Определился соперник «Спартака» по четвертьфиналу Кубка России. Фото: ФК «Спартак»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис оценил результаты «Спартака» в сезоне-2023/24 после поражения от «Факела» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Самая смешная команда для меня – это «Спартак». Я уже сказал, что «красно-белые» будут четвертыми-пятыми, в каждом сезоне они будут занимать это место. Хотя они не заслуживают по всем понятиям, но у них работают дилетанты и глупые люди», – сказал Канчельскис Metaratings.ru.

Он подчеркнул: жалко, что страдает такой великий клуб, с армией болельщиков — из-за глупых дилетантов и негодяев.

«Спартак» проиграл на выезде со счетом 0:2, при этом было много критики поля и жалоб на его качество.

Красно-белые опустились на шестое место в РПЛ. Главный тренер Абаскаль вновь критикуется, звучали вопросы о возможности отставки. Руководство «Спартака» вынуждено вновь заявлять, что отставка не планируется. При этом, слухи о возможной отставке были и ранее, и якобы тренера оставили только из-за нежелания платить неустойку. При этом, испанцу поставили условие — команда к зимнему перерыву должна быть в топ-3 в РПЛ.

«Спартак» отстает от топ-3 на 2 очка.

Ранее «КП-Спорт» писал об обвинении Быстрова в адрес Абаскаля в сливе матча в Воронеже, повторении Панариным рекорда «Рейнджерс» и победе Фьюри над звездой ММА Нганну.