«К этому и стремлюсь». Лодыгин прокомментировал возвращение в сборную России спустя восемь лет
Лодыгин заявил, что для него очень важно возвращение в сборную России спустя восемь лет
Голкипер «Панатинаикоса» Юрий Лодыгин прокомментировал свое возвращение в сборную России спустя восемь лет.
По его словам, эмоции положительные.
«Рад после восьми лет возвращаться в сборную, для меня это очень важно, я к этому и стремлюсь», — приводит слова Лодыгина пресс-служба сборной России.
Вскоре сборная России проведет товарищеские матчи с Сербией и Камеруном. На фоне санкций россияне могут играть только товарищеские матчи. С июля 2021 года во главе сборной Карпин. Он сумел вывести сборную в стыки ЧМ-2022, но сыграть не дали из-за отстранения. При нем сборная России проиграла один товарищеский матч.
При этом, в РФС отказались на данном этапе от перехода в Азиатскую конфедерацию футбола.
Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем после матча «Спартак» — «Оренбург», лидере «Авангарда» Буше, произошедшем в короткой программе девушек на Кубке федерации.