Йоканович назвал причину первого поражения «Динамо» в сезоне РПЛ

«Динамо» проиграло «Сочи» со счетом 1:2

Славиша Йоканович остался без работы.
Славиша Йоканович остался без работы. Фото: ФК "Динамо" Москва

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович поделился мнением об истоках поражения московского клуба в матче 9-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Сочи» (1:2).

Для столичной команды это поражение стало первым за девять матчей текущего сезона чемпионата России. По словам сербского тренера, причина поражения кроется в том, что футболисты «Динамо» очень плохо вошли в игру, пропустив два быстрых гола на 6-й и 11-й минутах матча.

«Сочинцы были быстрее нас, лучше действовали в единоборствах. Потом мы проснулись, отыграли один мяч, пытались вернуться в игру во второй половине, но наших усилий не хватило, чтобы заработать сегодня очки. «Сочи» играл лучше нас и заслуженно победил», — цитирует Йокановича пресс-служба «Динамо».

«Динамо» с 16 очками продолжает занимать четвертое место в турнирной таблице чемпионат России. В следующем туре «Динамо» ждет встреча с лидером таблицы «Зенитом» 17 сентября.

«КП Спорт» ранее писал о том, что бывший арбитр ФИФА Мажич вошел в состав экспертно-судейской комиссии РФС, Матыцын вступил в должность нового президента «Спартака», АПЛ объявила о переносе матчей 7-го тура в связи со смертью королевы Британии Елизаветы II, а Александр Головин рассказал, в какой стране завершит карьеру.